Overview OVU00213
Overview 伺服电机, 无刷直流电机, iBLDC系列, 12 V 直流, 120 rpm, 41 mNm
- 品牌
- Overview
- 型号
- OVU00213
- 产品分类
- 伺服电机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 伺服电机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 12 V 直流 / 直流电动机类型 无刷式 / 输出速度 120 rpm / 最大输出扭距 0.04 牛米 / 尺寸 64.8 毫米 x 56 毫米 |
|---|---|
| 典型应用 | 伺服电机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 12 V 直流 |
| 直流电动机类型 | 无刷式 |
| 输出速度 | 120 rpm |
| 最大输出扭距 | 0.04 牛米 |
| 尺寸 | 64.8 毫米 x 56 毫米 |
| 额定电流 | 最大 510 mA |
| 长度 | 64.8mm |
| 宽度 | 64.8mm |
| 深度 | 21.5mm |
| 系列 | iBLDC |