Otto T9-CS2-23
Otto 钮子开关, 双刀双掷, 开 - 开开关, 面板安装, 20 A @ 28 V 直流
- 品牌
- Otto
- 型号
- T9-CS2-23
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 双刀双掷 / 开关操作 开 - 开 / 触点额定电流 20 A @ 28 V 直流 / 安装类型 面板安装 / 接端类型 螺丝 |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 开关操作 | 开 - 开 |
| 触点额定电流 | 20 A @ 28 V 直流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 执行器长度 | 17.53mm |
| 执行器材料 | 不锈钢 |
| 触点材料 | 镀银 |
| 最高工作温度 | +71°C |
| 机械寿命 | 40000Operations |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 工作温度范围 | -65 → +71°C |
| 符合标准 | RoHS |