Otto T7-211F5
Otto 钮子开关, DPST, 开 - 关 - 开开关, 面板安装, 16 A
- 品牌
- Otto
- 型号
- T7-211F5
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 DPST / 开关操作 开 - 关 - 开 / 触点额定电流 16 A / 安装类型 面板安装 / 接端类型 翼片 |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | DPST |
| 开关操作 | 开 - 关 - 开 |
| 触点额定电流 | 16 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | 翼片 |
| IP 防护等级 | IP68S |
| 执行器长度 | 0.66in |
| 执行器材料 | 不锈钢 |
| 额定电压 | 115 V ac, 28V 直流 |
| 触点材料 | 银 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 机械寿命 | 100000Cycles |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 工作温度范围 | -30 → +85°C |
| 符合标准 | CSA、Reach、RoHS、UL、WEEE |