Otto T4-0122
Otto 钮子开关, SP4T, 面板安装, 10 mA
- 品牌
- Otto
- 型号
- T4-0122
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 SP4T / 触点额定电流 10 mA / 安装类型 面板安装 / 接端类型 焊接 / IP 防护等级 IP64, IP68S |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | SP4T |
| 触点额定电流 | 10 mA |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | 焊接 |
| IP 防护等级 | IP64, IP68S |
| 执行器材料 | 热塑性塑料 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 工作温度范围 | -55 → +85°C |