Otto HTWF-1H11A22A
Otto 拨轮开关, 嵌入式
- 品牌
- Otto
- 型号
- HTWF-1H11A22A
- 产品分类
- 拨轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 电容式、 磁性和压电式开关 > 拨轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 执行器类型 指轮 / 接端类型 通孔 / IP 防护等级 IP68S / 最低工作温度 -40°C / 最高工作温度 +85°C |
|---|---|
| 典型应用 | 拨轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 执行器类型 | 指轮 |
| 接端类型 | 通孔 |
| IP 防护等级 | IP68S |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |
| 输出类型 | 线性 |
| 电源电压范围 | 4.5 → 5.5 V 直流 |