Optris RSCCSLT15SFCB1K
Optris 红外温度传感器, V 输出信号, 最高+350°C, 模拟输出, 5V → 30 V dc
- 品牌
- Optris
- 型号
- RSCCSLT15SFCB1K
- 产品分类
- 红外温度传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 红外温度传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 V 输出信号 / 响应时间 25 ms(最高 999 s 可调) / 精确度 1.5 % / 电缆长度 1m / 电源电压 5V → 30 V dc |
|---|---|
| 典型应用 | 红外温度传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | V 输出信号 |
| 响应时间 | 25 ms(最高 999 s 可调) |
| 精确度 | 1.5 % |
| 电缆长度 | 1m |
| 电源电压 | 5V → 30 V dc |
| 最低温度感应 | -20°C |
| 输出类型 | 模拟 |
| 最高温度感应 | +350°C |
| 外壳材料 | 不锈钢 |
| 接口 | USB |
| 安装类型 | 螺纹 M12x1 |
| 直径 | 12 mm |
| IP 防护等级 | 63 |