Opto 22 G4ODC5
Opto 22PLC输入输出模块 AXL F DI8/2 110/220DC 1F系列, 直流数字输入, 数字直流电压输出
- 品牌
- Opto 22
- 型号
- G4ODC5
- 产品分类
- PLC配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > PLC配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 PLC输入输出模块 / 输入类型 直流数字 / 输出类型 数字直流电压 / 系列 AXL F DI8/2 110/220DC 1F / 电源电压 5 V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | PLC配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | PLC输入输出模块 |
| 输入类型 | 直流数字 |
| 输出类型 | 数字直流电压 |
| 系列 | AXL F DI8/2 110/220DC 1F |
| 电源电压 | 5 V 直流 |
| 应用 | 直流继电器,指示器,灯,电动机启动器,电磁阀 |
| 输出电流 | 3 A |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 尺寸 | 48.8 x 12.2 x 41.1 mm |