OPTIBELT SPB 2500
OPTIBELT 同步带, SK系列, 长2500mm, SPB型皮带, 顶宽16.3mm, 最小皮带直径140mm
- 品牌
- OPTIBELT
- 型号
- SPB 2500
- 产品分类
- 三角皮带和楔形皮带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 皮带和滑轮 > 三角皮带和楔形皮带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 2500mm / 内长 2440mm / 顶宽 16.3mm / 高度 13mm / 皮带类型 SPB |
|---|---|
| 典型应用 | 三角皮带和楔形皮带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 2500mm |
| 内长 | 2440mm |
| 顶宽 | 16.3mm |
| 高度 | 13mm |
| 皮带类型 | SPB |
| 最小皮带轮直径 | 140mm |
| 系列 | SK |
| 材料 | 橡胶 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +70°C |