Optek OPL550
Optek 光电晶体管, 检测红外, 通孔安装
- 品牌
- Optek
- 型号
- OPL550
- 产品分类
- 光电晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测频谱 红外 / 典型下降时间 25ns / 典型上升时间 25ns / 通道数目 1 / 针数目 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 光电晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测频谱 | 红外 |
| 典型下降时间 | 25ns |
| 典型上升时间 | 25ns |
| 通道数目 | 1 |
| 针数目 | 3 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 封装类型 | 侧面观看者 |
| 尺寸 | 4.45 x 2.34 x 5.72mm |
| 检测到的最大波长 | 935nm |
| 频谱范围内的灵敏度 | 最大 935 nm |
| 高度 | 5.72mm |
| 长度 | 4.45mm |
| 宽度 | 2.34mm |