Optek OPF472
Optek OPF472系列 光纤接收器, 通孔安装, 3针
- 品牌
- Optek
- 型号
- OPF472
- 产品分类
- 光纤接收器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光纤组件 > 光纤接收器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 峰值灵敏度的波长 905nm / 典型上升时间 6ns / 针数目 3 / 安装类型 通孔安装 / 尺寸 12.7 x 10.4 x 20.32mm |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤接收器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 峰值灵敏度的波长 | 905nm |
| 典型上升时间 | 6ns |
| 针数目 | 3 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 尺寸 | 12.7 x 10.4 x 20.32mm |
| 高度 | 20.32mm |
| 长度 | 12.7mm |
| 宽度 | 10.4mm |
| 系列 | OPF472 |