Optek OPB990T51Z
Optek 槽型光电开关, OPB990系列, 1通道, 3.18mm槽宽, 螺丝安装, 24.63 x 6.35 x 10.8mm
- 品牌
- Optek
- 型号
- OPB990T51Z
- 产品分类
- 槽型光电开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 槽型光电开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 通道数目 1 / 典型上升时间 70ns / 典型下降时间 70ns / 安装类型 螺丝安装 / 针数目 5 |
|---|---|
| 典型应用 | 槽型光电开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 通道数目 | 1 |
| 典型上升时间 | 70ns |
| 典型下降时间 | 70ns |
| 安装类型 | 螺丝安装 |
| 针数目 | 5 |
| 尺寸 | 24.63 x 6.35 x 10.8mm |
| 高度 | 10.8mm |
| 长度 | 24.63mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 槽宽度 | 3.18mm |
| 宽度 | 6.35mm |
| 工作温度范围 | -40 → +70°C |
| 系列 | OPB990 |