Optek OPB941W51Z
Optek 槽型光电开关, OPB940系列, 3.18mm槽宽, 面板安装, 23.75 x 12.95 x 10.54mm
- 品牌
- Optek
- 型号
- OPB941W51Z
- 产品分类
- 槽型光电开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 槽型光电开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出设备 晶体管 / 典型上升时间 70ns / 典型下降时间 70ns / 安装类型 面板安装 / 封装类型 电线 |
|---|---|
| 典型应用 | 槽型光电开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出设备 | 晶体管 |
| 典型上升时间 | 70ns |
| 典型下降时间 | 70ns |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 封装类型 | 电线 |
| 尺寸 | 23.75 x 12.95 x 10.54mm |
| 高度 | 10.54mm |
| 长度 | 23.75mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 槽宽度 | 3.18mm |
| 宽度 | 12.95mm |
| 工作温度范围 | -40 → +70°C |
| 系列 | OPB940 |