Optek OPB815WZ
Optek 槽型光电开关, 1通道, 9.53mm槽宽, 底盘安装
- 品牌
- Optek
- 型号
- OPB815WZ
- 产品分类
- 槽型光电开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 槽型光电开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出设备 光电晶体管 / 通道数目 1 / 安装类型 底盘安装 / 封装类型 PCB 模块 / 最高工作温度 +80°C |
|---|---|
| 典型应用 | 槽型光电开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出设备 | 光电晶体管 |
| 通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 封装类型 | PCB 模块 |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 槽宽度 | 9.53mm |
| 宽度 | 9.53mm |
| 工作温度范围 | -40 → +80°C |