Optek OPB720B-30VZ
Optek 反射式光电传感器, 762mm感应距离, 3针
- 品牌
- Optek
- 型号
- OPB720B-30VZ
- 产品分类
- 反射式光电传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 反射式光电传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 峰值感应器距离 762mm / 输出设备 开路集极 / 通道数目 1 / 针数目 3 / 尺寸 17.15 x 8.38 x 27.94mm |
|---|---|
| 典型应用 | 反射式光电传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 峰值感应器距离 | 762mm |
| 输出设备 | 开路集极 |
| 通道数目 | 1 |
| 针数目 | 3 |
| 尺寸 | 17.15 x 8.38 x 27.94mm |
| 高度 | 27.94mm |
| 长度 | 17.15mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 宽度 | 8.38mm |
| 工作温度范围 | 0 → +70°C |