Optek OPB715-Z
Optek 光电传感器, 检测范围12.7 mm
- 品牌
- Optek
- 型号
- OPB715-Z
- 产品分类
- 光电传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光电传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器样式 块状 / 检测类型 后向反射 / 检测范围 12.7 mm / 最大直流电压 5.25V / 接端类型 导线 |
|---|---|
| 典型应用 | 光电传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器样式 | 块状 |
| 检测类型 | 后向反射 |
| 检测范围 | 12.7 mm |
| 最大直流电压 | 5.25V |
| 接端类型 | 导线 |
| 光源 | LED |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |