onsemi SMMSD4148T1G
onsemi二极管, 表面贴装安装, SOD-123封装, 2引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- SMMSD4148T1G
- 产品分类
- 肖特基二极管和整流二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 肖特基二极管和整流二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOD-123 / 最大连续正向电流 200mA / 二极管配置 单路 / 引脚数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 肖特基二极管和整流二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOD-123 |
| 最大连续正向电流 | 200mA |
| 二极管配置 | 单路 |
| 引脚数目 | 2 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 峰值反向回复时间 | 4ns |
| 峰值非重复正向浪涌电流 | 2A |