onsemi SA575DTBG
onsemi 音频放大器, TSSOP封装, 类型:压扩器, 20引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- SA575DTBG
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 压扩器 / 安装类型 表面贴装 / 每片芯片通道数目 2 / 封装类型 TSSOP / 引脚数目 20 |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 压扩器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 20 |
| 尺寸 | 6.6 x 4.5 x 1.05mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最大工作电源电压 | 7 V |
| 最小工作电源电压 | 3 V |