onsemi NUF6401MNT1G
安森美 信号滤波器 NUF6401MN系列, 3000MHz
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NUF6401MNT1G
- 产品分类
- 信号滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 信号滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 NUF6401MN / 安装类型 表面贴装 / 工作频率 3000MHz / 接端样式 焊垫 / 尺寸 3 x 1.35 x 1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 信号滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | NUF6401MN |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作频率 | 3000MHz |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 尺寸 | 3 x 1.35 x 1mm |
| 深度 | 1.35mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 3mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |