onsemi NUF2101MT1G
onsemi ESD 保护二极管, 225 mW
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NUF2101MT1G
- 产品分类
- 电动机配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压范围 5.25 V / 额定功率 225 mW / 长度 3.1mm / 宽度 1.7mm / 深度 1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压范围 | 5.25 V |
| 额定功率 | 225 mW |
| 长度 | 3.1mm |
| 宽度 | 1.7mm |
| 深度 | 1mm |
| 尺寸 | 3.1 x 1.7 x 1 mm |