onsemi NUD4700SNT1G
onsemi 单向LED 分流器保护器, 贴片安装, POWERMITE封装, 最小击穿电压 5.5V
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NUD4700SNT1G
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 单路 / 方向类型 单向 / 最小击穿电压 5.5V / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 POWERMITE |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 单路 |
| 方向类型 | 单向 |
| 最小击穿电压 | 5.5V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | POWERMITE |
| 引脚数目 | 2 |
| 峰值脉冲功率耗散 | 1.56W |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 尺寸 | 2.05 x 2.18 x 1.15mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 汽车标准 | AEC-Q101 |
| 高度 | 1.15mm |
| 长度 | 2.05mm |
| 最大反向漏电流 | 250µA |