onsemi NUD3160LT1G
安森美 开关电源芯片, SOT-23封装, 3引脚, 1输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NUD3160LT1G
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大工作电源电压 60 V / 输出数目 1 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 引脚数目 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大工作电源电压 | 60 V |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 3 |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 3.04 x 1.4 x 1.01mm |