onsemi NTGD4167CT1G
onsemi套件, TSOP封装, 贴片安装, 最大耗散功率1.1 W, 6引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NTGD4167CT1G
- 产品分类
- 双极型晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 双极型晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 每片芯片元件数目 2 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSOP / 引脚数目 6 / 最大功率耗散 1.1 W |
|---|---|
| 典型应用 | 双极型晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOP |
| 引脚数目 | 6 |
| 最大功率耗散 | 1.1 W |
| 晶体管配置 | 双路 |
| 配置 | 双 |
| 尺寸 | 3.1 x 1.7 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 宽度 | 1.7mm |