onsemi NSI50350AST3G
onsemi LED屏显示驱动芯片, 1段, 2针
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NSI50350AST3G
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 段数 1 / 最大电源电流 350 mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SMC / 引脚数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 段数 | 1 |
| 最大电源电流 | 350 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SMC |
| 引脚数目 | 2 |
| 典型工作电源电压 | 50 V |
| 尺寸 | 7.11 x 6.1 x 2.41mm |
| 高度 | 2.41mm |
| 长度 | 7.11mm |
| 最高工作温度 | +175 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 宽度 | 6.1mm |