onsemi NSI50150ADT4G
onsemi LED屏显示驱动芯片, 80段, 3针
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NSI50150ADT4G
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 DPAK / 显示类型 LED / 针数目 3 / 电源电压 50 V / 段数 80 |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | DPAK |
| 显示类型 | LED |
| 针数目 | 3 |
| 电源电压 | 50 V |
| 段数 | 80 |
| 最大电源电流 | 350mA |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +175°C |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 宽度 | 6.22mm |
| 高度 | 2.38mm |
| 长度 | 6.73mm |