onsemi NSI45020T1G
onsemi LED屏显示驱动芯片, 123针
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NSI45020T1G
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 SOD / 显示类型 LED / 针数目 123 / 电源电压 45 V / 最大电源电流 20mA |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | SOD |
| 显示类型 | LED |
| 针数目 | 123 |
| 电源电压 | 45 V |
| 最大电源电流 | 20mA |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 宽度 | 1.80mm |
| 高度 | 1.35mm |
| 长度 | 2.84mm |