onsemi NLASB3157DFT2G
onsemi 模拟开关, SC-88封装, 6引脚, 表面贴装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NLASB3157DFT2G
- 产品分类
- 多路复用器和多路分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 多路复用器和多路分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 SC-88 / 安装类型 表面贴装 / 典型单电源电压 1.65 → 5.5 V / 开关类型 模拟 / 引脚数目 6 |
|---|---|
| 典型应用 | 多路复用器和多路分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | SC-88 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 典型单电源电压 | 1.65 → 5.5 V |
| 开关类型 | 模拟 |
| 引脚数目 | 6 |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 尺寸 | 2.2 x 1.35 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 2.2mm |
| 最高数据速率 | Single SPDT |
| 宽度 | 1.35mm |