onsemi NLAS2066USG
onsemi 模拟开关, US封装, 8引脚, 表面贴装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NLAS2066USG
- 产品分类
- 多路复用器和多路分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 多路复用器和多路分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 US / 引脚数目 8 / 尺寸 2.1 x 2.4 x 0.8mm / 最高工作温度 +125 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 多路复用器和多路分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | US |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 2.1 x 2.4 x 0.8mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 电源类型 | 单 |
| 输入信号类型 | 单端 |
| 输出信号类型 | 单端 |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 高度 | 0.8mm |
| 长度 | 2.1mm |