onsemi NIS5132MN2TXG
安森美 功率因数控制器, 10引脚, 最高1 MHz, -0.6 → 25 V电源, 最高+150 °C, DFN封装, Power Factor Controller
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NIS5132MN2TXG
- 产品分类
- PFC电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PFC电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 1 MHz / 最大反向电流 -25µA / 最大电源电流 3.6 A / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 DFN |
|---|---|
| 典型应用 | PFC电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 1 MHz |
| 最大反向电流 | -25µA |
| 最大电源电流 | 3.6 A |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | DFN |
| 引脚数目 | 10 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3mm |
| 最大工作电源电压 | 25 V |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最小工作电源电压 | -0.6 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 3mm |