onsemi NFAM3065L4B
onsemi电机驱动芯片, 最大输出30A, DIP39封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NFAM3065L4B
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大IGBT集电极电流 ±60A / 最大输出电流 30A / 最大电源电压 450 V / 最大集电极-发射极电压 650 V / 封装类型 DIP39 |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大IGBT集电极电流 | ±60A |
| 最大输出电流 | 30A |
| 最大电源电压 | 450 V |
| 最大集电极-发射极电压 | 650 V |
| 封装类型 | DIP39 |
| 引脚数目 | 39 |