onsemi NCV8450ASTT3G
onsemi 外设控制器, 表面贴装安装, SOT-223封装, 4引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCV8450ASTT3G
- 产品分类
- 外围设备接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 处理器和微控制器 > 外围设备接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-223 / 引脚数目 4 / 尺寸 6.7 x 3.7 x 1.75mm / 长度 6.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 外围设备接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-223 |
| 引脚数目 | 4 |
| 尺寸 | 6.7 x 3.7 x 1.75mm |
| 长度 | 6.7mm |
| 宽度 | 3.7mm |
| 高度 | 1.75mm |
| 最大工作电源电压 | 45 V |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 汽车标准 | AEC-Q101 |