onsemi NCV8440ASTT1G
onsemi套件, SOT-223封装, 贴片安装, 最大耗散功率1.69 W, 3 + Tab引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCV8440ASTT1G
- 产品分类
- 双极型晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 双极型晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 SOT-223 / 安装类型 表面贴装 / 最大功率耗散 1.69 W / 引脚数目 3 + Tab / 每片芯片元件数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 双极型晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | SOT-223 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大功率耗散 | 1.69 W |
| 引脚数目 | 3 + Tab |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 尺寸 | 6.7 x 3.7 x 1.65mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 高度 | 1.65mm |
| 长度 | 6.7mm |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 宽度 | 3.7mm |