onsemi NCV8413DTRKG
安森美 开关电源芯片, DPAK封装, 4引脚, 1输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCV8413DTRKG
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源开关拓扑 低侧 / 电源开关类型 MOSFET / 开关接通电阻值 37mΩ / 最大工作电源电压 42 V / 最大工作电流 22A |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源开关拓扑 | 低侧 |
| 电源开关类型 | MOSFET |
| 开关接通电阻值 | 37mΩ |
| 最大工作电源电压 | 42 V |
| 最大工作电流 | 22A |
| 输出数目 | 1 |
| 额定功率 | 2.72W |
| 封装类型 | DPAK |
| 引脚数目 | 4 |