onsemi NCV8187AMLEADJTCG
onsemi 电压调节器, dfnw封装, 1.75A最大输出, 单路输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCV8187AMLEADJTCG
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 1.75A / 调节器类型 低跌落电压 / 输出数目 1 / 线路调节 0.04 mv/v / 精确度 2% |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 1.75A |
| 调节器类型 | 低跌落电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 线路调节 | 0.04 mv/v |
| 精确度 | 2% |
| 负荷调节 | 0.002 %/mv |
| 封装类型 | dfnw |
| 引脚数目 | 8 |
| 输出类型 | 可调、固定 |
| 最高开关频率 | 100 kHz |