onsemi NCV7725DQBR2G
onsemi直流电机驱动芯片, 最大输出1.1A, SSOP封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCV7725DQBR2G
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动机类型 直流电动机 / 配置 半桥 / 最大IGBT集电极电流 1.1A / 最大输出电流 1.1A / 最大电源电压 45 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动机类型 | 直流电动机 |
| 配置 | 半桥 |
| 最大IGBT集电极电流 | 1.1A |
| 最大输出电流 | 1.1A |
| 最大电源电压 | 45 V |
| 最大集电极-发射极电压 | 45 V |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 24 |