onsemi NCS1002ADR2G
onsemi 50 mV降压升压调节器, SOIC封装, 40 (Typ.)mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCS1002ADR2G
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 40 (Typ.)mA / 调节器类型 降压升压开关 / 输出数目 1 / 输出电压 50 mV / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 40 (Typ.)mA |
| 调节器类型 | 降压升压开关 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | 50 mV |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 输出类型 | 固定 |
| 最高开关频率 | 100 kHz |
| 开关调节器 | 是 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小输入电压 | 3 V |