onsemi NCP551SN33T1G
onsemi 3.3 V电压调节器, TSOP封装, 150mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCP551SN33T1G
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 150mA / 调节器类型 低跌落电压 / 输出数目 1 / 输出电压 3.3 V / 线路调节 30 mV |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 150mA |
| 调节器类型 | 低跌落电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 线路调节 | 30 mV |
| 精确度 | 2% |
| 负荷调节 | 65 mV |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 极性 | 正极 |
| 封装类型 | TSOP |
| 静态电流 | 8µA |
| 引脚数目 | 5 |
| 输出类型 | 固定 |
| 尺寸 | 3 x 1.5 x 1mm |
| 高度 | 1mm |