onsemi NCP51820AMNTWG
安森美 开关电源芯片, QFN封装, 双通道, 15引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCP51820AMNTWG
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源开关拓扑 低侧/高侧 / 电源开关类型 高侧,低侧 / 通道数目 2 / 最大工作电源电压 17 V / 最大工作电流 2.5mA |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源开关拓扑 | 低侧/高侧 |
| 电源开关类型 | 高侧,低侧 |
| 通道数目 | 2 |
| 最大工作电源电压 | 17 V |
| 最大工作电流 | 2.5mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 15 |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 尺寸 | 4.05 x 4.05 x 0.85mm |