onsemi NCP45560IMNTWG-L
安森美 开关电源芯片, DFN封装, 12引脚, 1输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCP45560IMNTWG-L
- 产品分类
- 开关电源芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 开关电源芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源开关类型 负载管理 / 开关接通电阻值 5.1mΩ / 最大工作电源电压 5.5 V / 输出数目 1 / 额定功率 3.49W |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源开关类型 | 负载管理 |
| 开关接通电阻值 | 5.1mΩ |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 输出数目 | 1 |
| 额定功率 | 3.49W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | DFN |
| 引脚数目 | 12 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |