onsemi NCP4306DADZZDASNT1G
onsemiPWM控制器, 6引脚, TSOP封装, 表面贴装, 最高1 MHz
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCP4306DADZZDASNT1G
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 1 MHz / 输出电压 11 V / 输出电流 2 a 、 7 a / 输出数目 1 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 1 MHz |
| 输出电压 | 11 V |
| 输出电流 | 2 a 、 7 a |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOP |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 3.1 x 1.7 x 1mm |
| 长度 | 3.1mm |
| PWM控制器类型 | 次级侧同步整流器 |
| 宽度 | 1.7mm |
| 高度 | 1mm |
| 最大工作电源电压 | 35 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |