onsemi NCP3063BMNTXG
onsemi 升压/降压转换器, DFN封装, 1.5A最大输出, 单路输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCP3063BMNTXG
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调节器功能 升压/降压控制器,反相 / 最大输出电流 1.5A / 调节器类型 降压升压开关 / 输出数目 1 / 线路调节 1.5 mV,2 mV,8 mV |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调节器功能 | 升压/降压控制器,反相 |
| 最大输出电流 | 1.5A |
| 调节器类型 | 降压升压开关 |
| 输出数目 | 1 |
| 线路调节 | 1.5 mV,2 mV,8 mV |
| 负荷调节 | 1.6 mV,5 mV,9 mV |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | DFN |
| 引脚数目 | 8 |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 最高开关频率 | 150 kHz |
| 开关调节器 | 是 |
| 尺寸 | 4 x 4 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最大输入电压 | 40 V |