onsemi NCP1253BSN65T1G
onsemi 电流模式PWM控制器, 6引脚, TSOP封装, 表面贴装, 最高65 kHz
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCP1253BSN65T1G
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | PWM输出数目 1 / 控制方法 电流 / 拓扑 反激式 / 上升时间 40ns / 下降时间 30ns |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| PWM输出数目 | 1 |
| 控制方法 | 电流 |
| 拓扑 | 反激式 |
| 上升时间 | 40ns |
| 下降时间 | 30ns |
| 最大负载循环 | 84% |
| 最高开关频率 | 65 kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOP |
| 引脚数目 | 6 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出电压 | 14 V |
| 尺寸 | 3.1 x 1.7 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 3.1mm |