onsemi NCD5703BDR2G
onsemi 8引脚MOSFET驱动器, 5V电源, SOIC封装, 半桥
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NCD5703BDR2G
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 驱动器数目 1 / 最小工作电源电压 0 V / 最大工作电源电压 5 V / 拓扑 栅极驱动器 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 最小工作电源电压 | 0 V |
| 最大工作电源电压 | 5 V |
| 拓扑 | 栅极驱动器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 峰值输出电流 | 6.8 (Source) A, 7.8 (Sink) A |
| 输出数目 | 1 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 电桥类型 | 半桥 |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 下降时间 | 7.9ns |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |