onsemi NC7WZ126K8X
onsemi 电压电平移位器, 缓冲器, US封装, 8引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NC7WZ126K8X
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 每片芯片元件数目 2 / 封装类型 US / 输出类型 三态 / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 封装类型 | US |
| 输出类型 | 三态 |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 2.1 x 2.4 x 0.8mm |
| 逻辑功能 | 缓冲器 |
| 最大低电平输出电流 | 64mA |
| 最大高电平输出电流 | -32mA |
| 转换 | CMOS |
| 传输延迟测试条件 | 15pF |
| 最大工作电源电压 | 1.65 至 5.5 v |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 13 ns @ 15 pF |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小工作电源电压 | 1.65 V |