onsemi NC7SZ66P5X
onsemi 总线开关, 1 x 1:1配置, 5引脚 SC-70封装, 2元件, 1输入, 1输出
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NC7SZ66P5X
- 产品分类
- 总线开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 总线开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 配置 1 x 1:1 / 每片芯片元件数目 2 / 每片芯片输入数目 1 / 每片芯片的输出数目 1 / 最大导通电阻值 60Ω |
|---|---|
| 典型应用 | 总线开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 配置 | 1 x 1:1 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 每片芯片输入数目 | 1 |
| 每片芯片的输出数目 | 1 |
| 最大导通电阻值 | 60Ω |
| 最大静态电流 | 10µA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SC-70 |
| 引脚数目 | 5 |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 4.3ns |
| 尺寸 | 2 x 1.25 x 1mm |
| 总线宽度 | 1Bit |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 2mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |