onsemi NC7SZ125M5X
onsemi 缓冲器和线路驱动器, SOT-23封装, 5引脚, 1位
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NC7SZ125M5X
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 TinyLogic UHS / 逻辑功能 缓冲器,线路驱动器 / 每片芯片通道数目 1 / 输入类型 单端 / 输出类型 三态 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | TinyLogic UHS |
| 逻辑功能 | 缓冲器,线路驱动器 |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 输入类型 | 单端 |
| 输出类型 | 三态 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |
| 最大高电平输出电流 | -32mA |
| 最大低电平输出电流 | 32mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 5.7 ns @ 3.3 V |
| 尺寸 | 3 x 1.7 x 1.3mm |
| 高度 | 1.3mm |
| 长度 | 3mm |