onsemi NC7SZ08P5X
onsemi 与门 逻辑门, TinyLogic UHS逻辑系列, 表面贴装, 1个, 2输入, 5引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NC7SZ08P5X
- 产品分类
- 逻辑门
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 逻辑门
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑功能 AND / 安装类型 表面贴装 / 元件数目 1 / 每逻辑门 的输入端数量 2 / 施密特触发器输入 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 逻辑门选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑功能 | AND |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 元件数目 | 1 |
| 每逻辑门 的输入端数量 | 2 |
| 施密特触发器输入 | 否 |
| 封装类型 | SC-70 |
| 引脚数目 | 5 |
| 逻辑系列 | TinyLogic UHS |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最大高电平输出电流 | -32mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 4.5 ns @ 5 V, 5.2 ns @ 3.3 V |
| 最小工作电源电压 | 1.65 V |
| 最大低电平输出电流 | 32mA |
| 尺寸 | 2 x 1.25 x 1mm |
| 高度 | 1mm |