onsemi NB6L572MMNG
onsemi 时钟,扇出缓冲器,转换器 时钟发生器, CML输出, 4输入, CML,LVDS,LVPECL逻辑系列, 差分模式, 32引脚
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NB6L572MMNG
- 产品分类
- 时钟发生器和时钟分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟发生器和时钟分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 74
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 CML,LVDS,LVPECL / 逻辑功能 时钟,扇出缓冲器,转换器 / 输入信号类型 CML、LVDS、LVPECL / 输出逻辑电平 CML / 工作模式 差分 |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟发生器和时钟分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | CML,LVDS,LVPECL |
| 逻辑功能 | 时钟,扇出缓冲器,转换器 |
| 输入信号类型 | CML、LVDS、LVPECL |
| 输出逻辑电平 | CML |
| 工作模式 | 差分 |
| 时钟输入数目 | 4 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 32 |
| 尺寸 | 5 x 5 x 0.95mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 5mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |