onsemi NB3N551DG
onsemi PLL 时钟缓冲器, 每芯片4元件, 8引脚, SOIC封装, 最高输出频率180MHz
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NB3N551DG
- 产品分类
- 时钟缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 每片芯片元件数目 4 / 最大电源电流 40 mA / 最高输入频率 180MHz / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 每片芯片元件数目 | 4 |
| 最大电源电流 | 40 mA |
| 最高输入频率 | 180MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最高输出频率 | 180MHz |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |