onsemi NB3N502DG
onsemi PLL 倍频器, 8引脚, SOIC封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NB3N502DG
- 产品分类
- 时钟合成器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟合成器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 98
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高输出频率 190MHz / 安装类型 表面贴装 / 每片芯片元件数目 1 / 最低输出频率 14MHz / 封装类型 SOIC |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟合成器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高输出频率 | 190MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最低输出频率 | 14MHz |
| 封装类型 | SOIC |
| 最大电源电流 | 20 mA |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 最高输入频率 | 50MHz |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |