onsemi MURS360T3G
onsemi 单路二极管, 贴片安装, DO-214AB (SMC)封装
- 品牌
- onsemi
- 型号
- MURS360T3G
- 产品分类
- 开关二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 开关二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 DO-214AB (SMC) / 最大连续正向电流 4A / 峰值反向重复电压 600V / 二极管配置 单路 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | DO-214AB (SMC) |
| 最大连续正向电流 | 4A |
| 峰值反向重复电压 | 600V |
| 二极管配置 | 单路 |
| 整流器类型 | 切换 |
| 二极管类型 | 硅结型 |
| 引脚数目 | 2 |
| 最大正向电压降 | 1.28V |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 二极管技术 | 硅结型 |
| 峰值反向回复时间 | 75ns |
| 峰值非重复正向浪涌电流 | 75A |